ГлавнаяЭкономикаБізнес

DvaCom – лидер в сфере продвижения сайтов

Компания DvaCom предлагает услуги по профессиональному созданию и комплексному продвижению сайтов, разработке дизайна, фирменного стиля. Если у вас уменьшились объемы продаж и бизнес сдает позиции – пора задуматься о внедрении новых веб-разработок. Мы выведем ваш сайт в топ выдачи поисковых систем.

Уникальная стратегия, основанная на внедрении инновационных технологий в практическую деятельность компании, 17 летний опыт работы – это составляющие успеха DvaCom. О достигнутых свершениях свидетельствует звание лауреата премии «Лидер отрасли» в сфере IT-технологий и награда «Золото рейтинга» в Национальном Бизнес Рейтинге, который входит в число наиболее авторитетных программ присвоения рейтинга. Выбор производится по данным официальной статистики путем сравнения эффективности деятельности наиболее перспективных компаний Украины.

Главные направления деятельности DvaCom

Проанализировав наиболее частые причины клиентских обращений в веб студию, можно выделить основные направления работы:

· Комплексный анализ на соответствие запросам целевой аудитории, требованиям поисковиков, отсутствие технических ошибок. Аудит позволяет выявить и устранить проблемы, ухудшающие ранжирование.

· Разработка сайтов. В веб студии выполняют раскрутку сайтов по трафику, по позициям, способом внутренней и внешней оптимизации, в Google. Достижение максимального результата в течение 2-3 месяцев после создания ресурса.

Доверив разработку стратегии продвижения сайтов, владельцы сайтов увеличивают уровень продаж товаров или услуг через интернет, улучшают юзабилити, минимизируют стоимость привлечения. Команда профессионалов DvaCom создаст для вашей компании digital-решения, которые соответствуют современным условиям развития бизнеса.

Почему клиенты доверяют нашей компании

 

Команда веб студии DvaCom готова помочь в решении любых проблем, связанных с диджитализацией бизнеса. Специалисты выведут ваш сайт на первые позиции не только в Google, но и в других поисковых системах. Для этого у компании есть сплоченная команда опытных специалистов, в состав которой входит более 50 человек. Поэтому компания готова каждому клиенту уделить особое внимание и время и выполнить заказ с учетом ваших пожеланий и последних изменений в области IT-технологий

Благодаря сотрудничеству с компанией DvaCom вы сможете вывести свой бизнес на более высокий уровень развития.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram