ГлавнаяЭкономикаБізнес

Авиабилеты со скидкой до 35%. Premium подписка от E-Bilet: реальная экономия на перелетах

Авиабилеты со скидкой до 35%. Premium подписка от E-Bilet: реальная экономия на перелетах
Фото: 112

Известный онлайн-сервис, e-bilet.com.ua специализирующийся на продаже и бронировании авиабилетов, анонсировал запуск Premium-подписки. Как утверждает администрация, любой желающий сможет сэкономить до 400 гривен с одного билета любой авиакомпании.

В чем заключается выгода для простых украинцев?

Владельцы подписки будут получать скидки в пределах 5-35% на авиабилеты по любым направлениям. Стоимость составляет 990 гривен. В большинстве случаев билет туда и обратно будет стоить на 400 гривен дешевле. Таким образом, уже после третьей покупки подписка полностью окупится.

Наиболее полезным данный вариант сотрудничества окажется для тех, кому приходится часто прибегать к авиапутешествиям. Сервис E-Bilet предоставляет скидки на билеты более 700 авиакомпаний, которые совершают регулярные рейсы в любом направлении. Срок действия подписки – год с момента покупки. Количество билетов, приобретенных по скидке, неограниченно.

Как воспользоваться привилегией?

Для использования скидок и специальных предложений по подписке потребуется лишь оформление ее приобретения через личный кабинет. Если пользователь не имеет учетной записи на сервисе, то оформить привилегии можно в момент приобретения билета: достаточно просто добавить подписку к заказу.

Пользователю с активированной подпиской будут автоматически поступать предложения с пониженной ценой на регулярные рейсы и рейсы low-cost перевозчиков. Привилегии Premium-подписки суммируются с другими бонусами, скидками и специальными предложениями сервиса.

Подробнее о цене, тарифах и условиях подписки можно узнать на ее официальной странице.

О сервисе E-Bilet.com.ua

E-Bilet – площадка, предоставляющая возможность удобного бронирования и приобретения билетов. Является проектом OOO «Туристическое агентство Парадиз», расположенного в Киеве. Компания начала работать еще в 2001-м году и предоставляет услуги по поиску дешевых билетов на самолет и железнодорожный транспорт по всем направлениям. На сайте имеется свыше 500 регулярных и 200 low-cost перевозчиков.

Качество и выгодные ценовые предложения сервиса были отмечены и пользователями сайта. По данным «Отзывы клиентов» Google, обслуживанием довольны 93% пользователей. Жители Украины среди преимуществ выделяют оперативность клиентской поддержки, удобство и простоту интерфейса, а также выгодные цены на авиабилеты. На это указывают и отзывы на Trustpilot: средний рейтинг площадки составляет 4,8 из 5, при 154 отзывах. Конечно, немало из них по приглашению, однако можно с полной уверенностью сказать, что сотрудники E-Bilet действительно стараются над качеством своих услуг и дорожат репутацией.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram