ГлавнаяЭкономикаБізнес

"ВАЦАК" - 20 лет успеха! Новини компаній

2021 год - особый для кондитерского дома «Вацак». Юбилейный!

Два десятилетия активного роста, плодотворной работы и грандиозных побед! Это история успеха, которая измеряется годами. Однако, начиналось все с маленького семейного бизнеса, на съемной квартире. Из маленькой семьи выросла большая семья Вацак, в которой сейчас более 3000 сотрудников.

«На рынке бизнеса нет стабильности! Никто не удержится, если не будет вкладывать время и деньги в свое развитие. Поэтому мы учились всему новому, ездили на международные выставки, реагировали на меняющиеся запросы рынка. Мы создали себя, и сейчас на нас равняются те, на кого раньше равнялись мы!», - Геннадий Вацак, один из основателей КД «Вацак».

Кондитерский Дом «Вацак» был основан 1 марта 2001 года в городе Могилев-Подольский. Сегодня Кондитерский дом "Вацак" - лидер по производству и реализации кондитерских изделий. Ассортимент продукции насчитывает более 200 наименований.

КД «Вацак» имеет много цехов, в каждом из которых происходит кондитерская «магия». Здесь готовят торты на каждый день и для особых событий, выпекают печенье, рулеты и постную продукцию. В прошлом году в каждом цехе состоялась максимальная автоматизация производства. А к юбилею было приурочено открытие еще одной сверхсовременной фабрики на площади в 16 тысяч кв.м.

Отдельный цех занимается приготовлением зефира, он делается на основе агар-агара, яблочного пюре и яичного белка. Зефир может быть со сгущенным молоком, орехами и глазурью. В другом цехе - производство печенья, более 30 видов, и каждый имеет свой оригинальный вкус и дизайн. Удивительный цех - цех индивидуальных заказов, который воплотит Ваши самые изысканные кондитерские фантазии и подарит незабываемый праздник.

В самом цехе создают более 100 видов вкусных тортов и пирожных. Также недавно КД «Вацак» начал выпекать всеми любимые хлеб, калачи, плетенки, караваи - теплые и вкусные, ароматные и окутанные любовью.

«Кондитерский Дом предлагает вам самые изысканные вкусы кондитерских изделий с историей. За 20 лет мы восстановили для Вас гамму любимых с детства сладостей, а также создали новые, уникальные десерты кондитерского дома «Вацак», - говорит Виктория Вацак, одна из основателей КД «Вацак», главный технолог.

В основе всех изделий - только высококачественное натуральное сырье. КД «Вацак» не борется за поставщика, поставщики сами стремятся работать с нашей компанией! У нас привилегии выбора и цен! Все контракты с иностранными и отечественными товаропроизводителями сырья заключаются без посредников, что существенно снижает цену. Не менее значимую роль играет собственная уникальная рецептура и новейшие технологии, которые позволяют производить вкусную и качественную продукцию.

В этот юбилейный год Кондитерский Дом «Вацак» отметился выходом на международный рынок, были открыты фирменные магазины в Беларуси, Молдове, Словакии и Польше; получил международный сертификат соответствия качества; прошел все лабораторные исследования, а также бюрократические процедуры и смог доставить десерты с коротким сроком годности на зарубежные рынки. Компания не имеет разделения производства для Европы и для Украины, - шкала ценностей едина, как производственная, так и человеческая.

Кондитерский Дом «Вацак» - компания, для которой нет ничего невозможного! Она динамично развивается, ежегодно набирает обороты и непрерывно расширяет свои границы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram