ГлавнаяЭкономикаБізнес

Юрий Кралов: МТБ БАНК выпустил мобильное приложение MTB-B mobile для бизнеса с уникальным функционалом Новости компаний

Для того, чтобы общаться со своими клиентами на более личностном, близком уровне, МТБ БАНК внедрил новый digital-инструмент – мобильное приложение MTB-B mobile для корпоративных клиентов и частных предпринимателей. Теперь они могут легко и удобно управлять своими счетами – где угодно и когда угодно.

«Банк еще в 2019 году начал работу по разработке и внедрению дистанционных услуг для того, чтобы клиенты тратили меньше времени на банковские операции. Интернет-банкинг, мобильные приложения дают людям возможность проводить банковские операции без посещения отделений, что на сегодняшний день особенно актуально. Это сервис, который облегчает повседневную работу клиентов банка и экономит их время и деньги», - прокомментировал запуск мобильного приложения MTB-B mobile председатель правления МТБ Банка Юрий Кралов.

Юрий Кралов: мобильное приложение MTB-B mobile позволяет работать сразу с несколькими предприятиями
Юрий Кралов: мобильное приложение MTB-B mobile позволяет работать сразу с несколькими предприятиями

Банкир отметил, что MTB-B mobile - это возможности от управления платежными документами до сложных мультивалютных операций. «В одном приложении можно одновременно работать с несколькими предприятиями (Центр Финансового Контроля), консультироваться с нашими менеджерами онлайн, получать информативные push-сообщения», - сказал Юрий Кралов.

Новые клиенты банка, до подключения услуги, могут ознакомиться с функционалом приложения в деморежиме. «Скоро приложение MTB-B mobile расширит свой функционал. Можно будет работать с валютными документами (покупка, продажа, конвертация, SWIFT-платежи), открывать депозиты и проводить с ними операции (просмотр, пополнение существующих депозитов и т.д.) и работать с кредитами», - резюмировал Юрий Кралов.

Приложение MTB-B mobile уже доступно для загрузки на смартфоны в Google Play и App Store.

Летом 2017 главой Наблюдательного совета МТБ БАНКа стал Игорь Згуров
Летом 2017 главой Наблюдательного совета МТБ БАНКа стал Игорь Згуров

Справка. Публичное акционерное общество «МТБ БАНК» является правопреемником ОАО «МАРФИН БАНК», который создан 5 ноября 1993. Летом 2017 «МАРФИН БАНК» сменил владельцев и название. С тех пор он – ПАО «МТБ БАНК», а главой Наблюдательного совета банка стал Игорь Згуров.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram