ГлавнаяЭкономикаБізнес

Луцкий спиртзавод запускает новую водку Пресс-релиз

Водку нового образца можно приобрести во многих торговых точках области и Украины.

Предприятие с 70-летней историей Луцкий МПД ГП «Укрспирт» представило новые торговые марки алкоголя, который должен стать визитной карточкой края и возродить на Волыни лучшие традиции отрасли, сообщает пресс-служба "Укрспирта".

Производство ТМ «Старожитняя» и «Наша Воля» стартовало полтора месяца назад - с середины декабря 2017 года. Вся водка сделана с соблюдением лучших традиций и госстандартов, однако по оригинальной рецептуре, которая разрабатывалась под пристальным наблюдением нового руководства завода.

Высочайшее качество напитков должны обеспечить чистый спирт класса «люкс» и тщательно подобранная вода.

«Волынский спирт не просто пользуется популярностью, но и вошел в пятерку лучших по органолептическим и физико-химическим показателям», - уверяют на предприятии. Спиртзавод, который работает на Волыни уже многие десятилетия, выпускает одинаково высококачественный продукт, но отличный по вкусу, ведь в «Стародитней» и «Нашей Воле» разная рецептура. Все ингредиенты на Луцком спиртзаводе производят из натурального сырья и с соблюдением технологии производства. Это позволяет создавать водку премиум-класса. Даже самый требовательный ценитель столетнего напитка сможет найти для себя что-то новое, ведь в коллекциях представлены как оригинальные классические вкусы, так и дополнены натуральными ароматами и настоями. В каждой торговой марке представлено шесть разновидностей водки.

 Сначала весь алкоголь должны были выпускать только для экспорта в Германию, однако руководство завода выражает уверенность в том, что представленные торговые марки смогут возродить славную историю - традиции производства водки на Волыни и прийтись по вкусу украинскому потребителю.

Новая команда планирует возобновить производство государственной водки и в кратчайшие сроки нарастить объем производства. Водку нового образца, которую выпускают в Луцке, можно приобрести во многих торговых точках области и Украины и, конечно, в фирменном магазине производителя, который уже много лет работает рядом с предприятием. Поллитровая бутылка крепкого алкоголя обойдется в 80 гривен.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram