ГлавнаяЭкономикаБізнес

Nemiroff Premium Deluxe награжден золотой медалью International Spirits Challenge 2017 Новости компаний

Nemiroff Premium Deluxe награжден золотой медалью International Spirits Challenge 2017

За 22 года активной деятельности International Spirits Challenge стал самым авторитетным и влиятельным конкурсом, номинации которого высоко ценятся в продвижении премиальных алкогольных напитков со всего мира. Более 1300 участников из почти 70 стран делает ISC действительно глобальным соревнованием. Система оценивания ISC признана одной из самых безупречных – строгий процесс судейства не имеет себе равных – все продукты дегустируются вслепую, панелями более чем 50 уважаемых и опытных профессионалов отрасли, показатели оцениваются одинаково и справедливо согласно условий, установленных правилами ISC. Кроме органолептических данных, во внимание принимается и маркетинговая составляющая – дизайн и упаковка продукта.

Получение золота в конкурсе является значимым достижением и подчеркивает исключительное качество продукта, его соответствие мировым стандартам и ожиданиям самых притязательных потребителей.

Признание Nemiroff на международном рынке служит гарантией уникальности продукта благодаря использованию локальных ингредиентов – воды из немировских источников, украинского зерна, ягод, а также рецептур, проверенных временем.

Недавно компания обновила премиальную линейку: классическая водка Premium De Luxe и ягодная Premium Cranberry позиционируются как идеальные составляющие коктейлей под слоганом «Жизнь — не только будни». Premium De Luxe — гармония чистого вкуса и элегантного дизайна. Premium Cranberry, без преувеличений, — лучшая клюквенная водка, произведенная в Украине. Обе новинки — беспроигрышный выбор для профессионального бара или домашней коллекции, что еще раз доказывает получение награды международного уровня.

Стоит отметить, что в апреле 2017 года Nemiroff Premium признали лучшей украинской водкой World Drinks Awards в Лондоне. Продукцию Nemiroff отметили сразу в двух категориях – Premium Cranberry признали лучшей среди вкусовых, а Premium De Luxe – в числе лучших классических водок.

Справочная информация: компания Nemiroff берет свое историческое начало с 1872 года. Официальное учреждение торговой марки Nemiroff произошло в 1997 году. Сегодня это ведущий мировой производитель высококачественного алкоголя и один из лидеров мирового рынка алкоголя, известный в 80-ти странах мира. Порядка 40% всей экспортируемой из Украины водки – производства Nemiroff. Компания входит в топ-5 поставщиков водки в магазинах беспошлинной торговли Duty Free в мире. Секрет успеха Nemiroff — в многолетнем опыте и уникальной рецептуре на основе экологически чистых натуральных ингредиентов, которые гарантируют высокое качество продукта. Это подтверждается многочисленными наградами на престижных конкурсах по всему миру.

Избыточное потребление алкоголя вредно для вашего здоровья.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram