ГлавнаяЭкономикаБізнес

Малогабаритная квартира в ЖК Ривьера – экономьте с комфортом Новости компаний

Что такое смарт-квартира в ЖК Ривьера?

ЖК Ривьера предлагает покупателям однокомнатные квартиры со свободной планировкой. Их площадь составляет всего 25-30 квадратных метров, каждый из которых используется максимально функционально. Квартиры подобного плана уже давно популярны в Европе, ведь позволяют своим владельцам существенно экономить не только на стоимости жилья, но и на ежемесячной оплате коммунальных платежей. В Украине квартиры смарт-формата только приобретают популярность среди покупателей недвижимости. На данный момент они пользуются наибольшим спросом среди студентов и молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь отдельно от родителей. Но с постоянным ростом коммунальных тарифов все больше людей различных возрастных групп начинают понимать преимущества малогабаритного функционального жилья.

Особенности планировки компактных смарт-квартир

Главная особенность малогабаритных квартир в ЖК Ривьера – это правильная прямоугольная форма квартиры. Размер и расположение окна также продуманы таким образом, чтобы естественного света было достаточно для всей квартиры. Такая планировка позволяет создать полноценные функциональные зоны отдыха, кухни, столовой и использовать по максимуму каждый квадратный метр жилья.

Но не следует забывать, что ЖК Ривьера – это не только уютные однокомнатные квартиры-студии. Застройщик предлагает комфортное жилье на любой вкус, поэтому предоставляет множество вариантов двух- и трехкомнатных квартир с видом на озеро и во двор. Такие просторные планировки отлично подойдут для больших семей с детьми. Ведь в ЖК Ривьера предусмотрено все необходимое для маленьких жильцов: детские площадки, закрытая охраняемая придомовая территория без доступа для машин и даже собственный современный детский сад на более чем 200 мест.

Успейте стать владельцем понравившейся квартиры во второй очереди ЖК Ривьера, пока еще есть широкий выбор различных планировок. Ведь цена на жилье от застройщика на этапе строительства значительно ниже рыночной, что делает ЖК Ривьера очень привлекательным объектом для инвестирования.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram