ГлавнаяЭкономикаБізнес

УНЛ заявляет о распространении недостоверной информации, - директор

По словам Бочковского, деловую репутацию компании хотят подорвать.

УНЛ заявляет о распространении недостоверной информации, - директор
Фото: lottery.com.ua

Директор УНЛ Андрей Бочковский заявил о распространении недостоверной информации с целью подрыва деловой репутации компании, пишут "Українські новини".

"На днях на сайте bihus.info и в передаче "Наші гроші" появилась недостоверная и манипулятивная публикация о компании УНЛ. По поводу этого заявляю следующее. Никакого конфликта между соучредителями компании УНЛ не было. Это подтверждают заявления самих соучредителей и их уполномоченных лиц. В ноябре-декабре 2015 года состоялась неудачная попытка незаконного завладения компанией со стороны группы мошенников. Эта попытка не увенчалась успехом благодаря совместным решительным действиям правоохранительных органов и народных депутатов, направленным против реализации схемы незаконного завладения компанией", - заявил Бочковский.

"Непосредственно попытка силового захвата офиса УНЛ состоялась 16.12.2015 группой неустановленных лиц на основании сфальсифицированных судебных решений. В этот день правоохранительные органы, сотрудники ГПУ (в то время возглавляемой В.М.Шокиным) и народные депутаты, разобравшись в ситуации, не дали реализовать схему незаконного завладения компанией УНЛ. Валерий Коваленко был и остается основателем компании УНЛ. Состав руководства компании УНЛ не менялся. Я лично являюсь директором компании с 2011 года. Прошу журналистов опровергнуть недостоверную информацию и в будущем избегать размещения лживых и манипулятивных сообщений", - резюмировал Бочковский.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram