ГлавнаяЭкономикаФінанси

UniCredit Bank решил вернуть название Укрсоцбанк

Вместе с названием с 1 декабря возвращается и графическое отображение названия банка.

UniCredit Bank решил вернуть название Укрсоцбанк
Укрсоцбанк
Фото: wikimedia.org

Укрсоцбанк, с 2013 года работавший в Украине под брендом UniCredit Bank, объявил о ребрендинге и возвращается к своему прежнему названию.

Об этом сообщается на сайте банка.

"Вместе с названием с 1 декабря 2016 года возвращается и известное всем украинцам графическое отображение названия банка", - отмечается в сообщении.

В пресс-релизе отмечается, что согласно соглашению между ABH Holdings S.A. и UniCredit Group, в течение трех месяцев с момента подписания документа об обмене акциями (31 октября 2016 года) в банке состоится переход на новую символику, будут заменены вывески на отделениях, а рекламная продукция будет выпускаться в соответствии с новыми стандартами.

"Ребрендинг не отразится на условиях обслуживания клиентов. Все реквизиты банка, информация для платежей и лицензии остаются без изменений", - говорится в сообщении.

Напомним, в октябре группа UniCredit и ABH Holdings S.A. завершили сделку об обмене активами, в рамках которой группа передала холдингу 99,9% акций Укрсоцбанка в обмен на миноритарную долю собственности в ABHH в размере 9,9%.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram