ГлавнаяЭкономикаБізнес

26 мая в Киеве пройдет конгресс Энерго Весна 2016 Пресс-релиз

LB.ua выступает информационным партнером мероприятия.

26 мая в Киеве пройдет конгресс Энерго Весна 2016

26 мая 2016 года в киевском отеле Fairmont Grand Hotel пройдет энергетический конгресс Энерго Весна 2016. Организатор мероприятия - компания Nobles Fortune.

Энерго Весна - наиболее актуальное и влиятельное мероприятие по вопросам украинского рынка традиционной, возобновляемой энергетики и энергоэффективности. Это ведущая платформа для диалога власти и бизнеса, объединяющая профессионалов из Украины и зарубежья.

В ходе встречи будет представлена стратегия Министерства энергетики и угольной промышленности по развитию и оптимизации профильных отраслей на ближайший период. Стратегию представляет глава ведомства Игорь Насалик, после чего она будет предложена для обсуждения представителям органов власти, общественности и экспертам, среди которых:

  • Александр Домбровский, И.о. председателя Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности
  • Геннадий Зубко, Вице-премьер-министр Украины, Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины
  • Любомир Пелих, Руководитель проектов Bain & Company Украина
  • Иван Плачков, Президент Ассоциации газодобывающих компаний
  • Андрей Коболев, Председатель правления Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины»
  • Сергей Масличенко, старший менеджер Департамента энергоэффективности и изменения климата ЕБРР
  • Сергей Савчук, Председатель Госэнергоэффективности Украины
  • Андрей Конеченков, Председатель правления УВЭА, вице-президент Всемирной ветроэнергетической ассоциации
  • И другие

Участников конгресса ждут дискуссии по энергетической стратегии Украины, о перспективах рынков нефти и газа, о возможностях для алтернативной энергетики, об энергоэффективности как пути развития страны, а также профессиональный networking.

Среди участников - владельцы, CEO, CFO, директора по маркетингу, производители традиционной энергии, производители энергии из возобновляемых источников, производители энергоэффективных материалов, представители сферы энергоаудита, энергоконсалтинга, международные юридические компании, международные финансовые институты, фонды, представители Еврокомиссии, государственной сферы Украины.

Стоимость участия в конгрессе 5000 гривен. Для читателей LB.ua предоставляется скидка в размере 10%. Чтобы получить скидку, введите специальный код при регистрации ENLBUA.

Для регистрации на конгресс перейдите по ссылке: http://noblesfortune.com/calendar/2016/energeticheskii-kongress/registration/

Генеральный партнер мероприятия - Донбассэнерго, юридический партнер - Baker & McKenzie, партнер - Talent Advisors, мероприятие проходит при информационной поддержке LB.ua.

Программа мероприятия доступна по ссылке: http://noblesfortune.com/calendar/2016/energeticheskii-kongress/programs/

Дополнительная информация и регистрация: +38 044 221 53 17 [email protected]

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram