ГлавнаяЭкономикаБізнес

"Киевгаз" назвал своим приоритетом полную модернизацию оборудования

Компания разработала по установке новых газорегуляторных пунктов.

"Киевгаз" назвал своим приоритетом полную модернизацию оборудования
Фото: kyivgaz.ua

В компании разработали план по модернизации и установке новых газорегуляторных пунктов, которые будут оборудованы по последнему слову техники. Это позволит гарантировать надежную, качественную и бесперебойную подачу газа, как минимум на 20 лет, сообщает пресс-служба "Киевгаза".

Новые пункты обеспечены несколькими уровнями защиты, установлено правильное заземление и громоотводы. Линии поставки газа у каждого пункта теперь дублированы: в случае возникновения аварийной ситуации, система переключится на запасной пункт, тем самым сохраняя безопасность, а также бесперебойное и надёжное газоснабжение.

Главный инженер "Киевгаза" Олег Стрюк заявил, что благодаря использованию современных технологий, достигнуто стабильное давление по всей сети, лишенное любых колебаний.

Предприятие также учло оптимизацию сервисного обслуживания пунктов, потому все оборудование унифицировано (что стоит на одном пункте – стоит и на другом). Это позволяет мастерам быть более узкоспециализированными, а оттого выполнять свою работу на высшем, экспертном уровне.

В работах по модернизации задействованы специалисты из практически всех подразделений компании.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram