ГлавнаяЭкономикаБізнес

Пользуйтесь преимуществами официально импортированной техники Новости компаний

Каждый, кто хоть раз покупал неофициально импортированную технику, знает, насколько неоправданный этот риск.

Во-первых, неофициально импортированная техника лишена гарантий, во-вторых, такая техника не обслуживается в авторизированных сервисных центрах компании. В итоге, экономия в пару сотен гривен вырастает в регулярные расходы на ремонт техники. Скупой, как говорится, платит дважды. А то и трижды, с учётом нынешних реалий.

Другое дело – официальная техника. Владелец официально импортированного телевизора Samsung Smart TV может спать спокойно. Ведь это, в первую очередь, качественное обслуживание в сервисных центрах в рамках гарантийных обязательств компании « Samsung Electronics Украина». 110 авторизированных сервисных центров всегда открыты для владельцев гарантийной техники, они готовы предоставить быстрое и качественное обслуживание. А покупатели премиум-телевизоров Samsung из Киева, Харькова, Днепропетровска, Одессы, Львова и Запорожья могут ощутить преимущества программы «VIP-поддержка». Она предоставляет много бесплатных дополнительных услуг, а скорость обслуживания для сервисных случаев не превысит 24 часа.

Самое главное преимущество официально импортированной техники – это поддержка многофункциональной платформы Smart Hub, которая позволяет управлять телевизором Samsung Smart TV.

Smart Hub – это интерфейс, который обеспечивает доступ к телевизионному вещанию, разнообразным видеосервисам, веб-сайтам, приложениям, и является частью платформы Smart TV . Благодаря ему пользователи могут обмениваться контентом и делать трансляции с других устройств, они имеют доступ к социальным сетям и Интернету, а также множеству приложений. Только официально импортированные телевизоры Samsung поддерживают все локальные услуги, сервисы и контент.

В « Samsung Electronics Украина» рекомендуют покупать только официальную технику компании. Во-первых, чтобы получить гарантии и избежать проблем с работой и обслуживаем устройства. Во-вторых, чтобы насладиться всеми преимуществами функционал а телевизоров Smart TV , в особенности – сервисом Smart Hub.

К сожалению, Samsung не может гарантировать исправную работу неофициально импортированных телевизоров. Для предотвращения сбоев в работе и устранения проблем, компания Samsung сделала невозможной активацию сервис Smart Hub на неофициально импортированных телевизорах Samsung Smart TV с ноября 2015 года.

Для того, чтобы отличить официальный телевизор от неофициально импортированного, нужно просто взглянуть на маркировку. Она должна быть на украинском языке, на ней всегда есть Национальный Знак Соответствия требованиям Технических Регламентов, напоминающий трилистник. В конце кода модели на заводской наклейке должны быть буквы «UA».

С более детальной информацией вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: www.samsung.com/ua_ru/official_tv/

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram