ГлавнаяЭкономикаДержава

Роллинс до конца недели определится с 4 кандидатами в правление "Укрнафты"

Также до конца недели состоится и предоставление отчета относительно финансового состояния ПАО.

Роллинс до конца недели определится с 4 кандидатами в правление "Укрнафты"
Фото: oilnews.com.ua

Глава правления ПАО "Укрнафта" Марк Роллинс предоставит список из четырех кандидатур на должность членов правления компании к концу недели.

Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник в ПАО "Укрнафта", на данный момент глава правления ПАО Марк Роллинс завершает формирование предложений по трудоустройству потенциальным кандидатам и сможет предоставить список первых четырех назначений к концу этой недели.

При этом, как отметил собеседник, также до конца недели состоится и предоставление отчета относительно финансового состояния ПАО "Укрнафта".

В то же время он добавил, что помимо требования набсовета "Нафтогаза" предоставить расшифровки по строкам финансовой отчетности и баланса за 9 месяцев 2015 года в части причин формирования дебиторской и кредиторской задолженности, глава "Укрнафты" пока не готов предоставить данную информацию в расширенном виде и подготовит только краткий отчет о финсостоянии компании.

Напомним, ранее Роллинс сообщил, что "Укрнафта" намерена подписать новое соглашение о реструктуризации задолженности по налоговым обязательствам с Государственной фискальной службой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram