ГлавнаяЭкономикаБізнес

Snack Production – новое имя на рынке снэковой продукции

Продукция компании широко известна потребителю.

Snack Production – новое имя на рынке снэковой продукции

Группа компаний Snack Production – новое имя на рынке снэковой продукции. И вместе с тем это крупнейшее объединение торгово-производственных предприятий, лидирующее в своем сегменте и успешно осуществляющее свою деятельность в Украине и за рубежом. ГК Snack Production была создана на базе предприятий, ранее входивших в структуру Корпорации S.I.GROUP, которая присутствовала на рынке в течение 19 лет. В результате реорганизации бизнеса на рынок вышли группа компаний Snack Production (снэковая продукция) и компания UFC (товары народного потребления под ТМ «Хуторок», La Pasta, «Золотой урожай»).

Покупатель давно знает и любит продукцию ГК Snack Production. ТМ «Флинт» – это сухарики и гренки с самыми разнообразными вкусами, качество которых подтверждено сертификатом ISO 9001, ТМ «Морские» – сушеные морепродукты. В августе 2014 года на рынок вышла ТМ Zubby (хрустящие колечки и шарики со вкусом бекона, сыра, томата, сметаны, банана, молока и даже «Колы»). В октябре на прилавках магазинов покупателей будут ждать натуральные гладкие чипсы, а также волнистые чипсы новой ТМ Chipster’s.

В настоящее время идет работа над выводом на рынок новых торговых марок в категориях семечки, арахис и фисташка, а также принципиально новых продуктов, которые ранее никогда не были представлены в украинских торговых сетях.

Производственные мощности ГК Snack Production расположены в Украине, Казахстане и России. Каждая производственная площадка оснащена новейшим оборудованием, что позволяет обеспечивать качество продукции выше, чем у основных конкурентов. Также ГК Snack Production имеет собственную дистрибуционную сеть из 46 филиалов, которая покрывает всю территорию Украины. В прайсе Snack Production присутствуют такие известные ТМ, как Greenfield, TESS, «Жардин», «Ахмад», Grace и «ТЕТ» (чай), «Жокей», La Festa и Coffeta (кофе и кофейные напитки), майонез ТМ «Олис», а также продукты быстрого приготовления ТМ «Роллтон».

Продукция Snack Production активно представлена в Азербайджане, Грузии, Беларуси, России, Казахстане, Киргизии, Молдове, Приднестровье, Прибалтике, Таджикистане и Узбекистане.

Группа компаний Snack Production видит свою миссию в формировании культуры потребления снэковой продукции, соответствующей самым высоким европейским стандартам качества и, как следствие, способствующей повышению уровня качества аналогичной продукции на соответствующем рынке в целом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram