ГлавнаяЭкономикаБізнес

В Украине запустили универсальный новостной агрегатор

Аnews.com позволяет формировать ленту новостей из более чем 600 источников.

В Украине запустили универсальный новостной агрегатор
Фото: rbc.ua

Компания "Украинские Бизнес Технологии" 23 мая запустила агрегатор для чтения новостей Аnews.com.

Сервис Аnews.com позволяет объединять на одной платформе новости из СМИ, блогов и социальных сетей, а также дает возможность просматривать RSS-ленты и свои ленты в соцсетях. Все сообщения сортируются по тематическим категориям, в число которых входят "бизнес", "спорт", "технологии", "развлечения" и так далее, сообщает "РБК-Украина".

Пользователю предоставляется возможность, исходя из собственных предпочтений по темам и изданиям, сформировать свою ленту новостей из более чем 600 источников, включая более 200 украинских изданий и блогов. При этом всегда есть возможность добавить новые, отсутствующие в каталоге категории и издания либо удалить существующие. Кроме того, пользователю будет доступна лента топ-новостей, что позволит быть в курсе всех важных событий, независимо от выбранных ранее категорий.

На данный момент Anews работает в режиме бета-тестирования. В свободном доступе появились бесплатные мобильные приложения Anews в Google Play и App Store, которые синхронизированы с веб-сайтом www.anews.com.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram