ГлавнаяЭкономикаДержава

Брокбизнесбанк внедряет мобильный банкинг

На рынок выпущены и другие инструменты дистанционного обслуживания клиентов.

Брокбизнесбанк внедряет мобильный банкинг
Фото: www.ukrbankinfo.com

В рамках стратегической программы обновления IT-платформы индивидуального бизнеса, Брокбизнесбанк выпустит на рынок интернет-банкинг, мобильный банкинг и другие инструменты дистанционного обслуживания клиентов.

Об этом «Контрактам» рассказал член Наблюдательного Совета Восточно-Европейской Топливно-Энергетической Компании (ВЕТЭК) Борис Тимонькин.

«Интернет  и мобильные технологии - сегодня уже требования клиентов, требования, сформированные динамикой развития рынка.  И наша задача - обеспечить максимальные возможности и свободу выбора инструментов для потребителя» – заявил Борис Тимонькин.

Как следует из материалов интервью, помимо интернет-технологий новые акционеры  Брокбизнесбанка не только сохранят существующую сеть филиалов финучреждения, но и готовы к ее расширению и усовершенствованию.

«В рамках плана развития сети, отделения с ограниченным перечнем операций будут заменены на полнофункциональные» - дополнил Борис Тимонькин.

Также финансист уточнил что интернет-банкинг и обновление сети, это взаимодополняющие направления развития, а не взаимоисключающие.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram