ГлавнаяЭкономикаБізнес

"Ночь пожирателей рекламы" пройдет 28 сентября

Программа "Ночи" традиционно составлена Жаном Мари Бурсико.

"Ночь пожирателей рекламы" пройдет 28 сентября

28 сентября в концертном зале "Октябрьский" пройдет "Ночь пожирателей рекламы". Это мероприятие в Украине с небольшим перерывом проходит более 10-и лет. Второй год подряд "Ночь" организует Клуб Арт-директоров Украины (ADC*UA).

Жан Мари Бурсико владеет "Синематекой" - самой большой в мире частной коллекцией рекламных роликов, созданных с 1898 по 2012 год, насчитывающей более миллиона единиц. "Синематеку" признали национальным достоянием Франции.

Впервые насладиться рекламными деликатесами Жан-Мари Бурсико предложил публике в 1981 году, в Париже. Это была необычная реклама – смешная, грустная, провокационная и просто очень красивая. С 1982 года "Ночь пожирателей рекламы" шагает по планете.

В этом году Жан-Мари Бурсико приготовил яркий коктейль, в который вошли японские, американские, британские и румынские ролики. Фанаты "Звездных войн" по достоинству оценят подборку рекламы с участием героев саги. А любителей ретро ждет возврашение в 60-е.

Генеральный партнер "Ночи" в 2012 году – компания "МТС". Билеты продаются в кассах Parter.ua и на сайте "Ночи" - adshow.com.ua. Информационный партнер - LB.ua.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram