ГлавнаяЭкономикаБізнес

Одесский Апелляционный суд восстановил договор между Ильичевским портом и "Укртрансконтейнером"

Одесский Апелляционный Хозяйственный суд восстановил договор о совместной деятельности Ильичевского порта и "Укртрансконтейнера". ​

Об этом сообщает издание "Коммерсантъ Украина".

В понедельник, 18 октября, суд своим решением возобновил действие договора о совместной деятельности между государственным предприятием "Ильичевский морской торговый порт" и частным предприятием "Укртрансконтейнер".

"В соответствии с сегодняшним решением, договор восстановлен и действует в полном объеме", – подчеркнул директор "Укртрансконтейнера" Владимир Попов.

Компания имеет право приступить к работе на оборудовании, которое находилось в совместной собственности. Ильичевский морпорт может в течение 20 дней подать кассационную жалобу на решение апелляционного суда, однако это не отменит и не приостановит действие данного решения.

Напомним, что 23 сентября ГП " ИМТП " подало апелляционную жалобу в Апелляционный Хозяйственный суд Одесской области на решение Хозяйственного суда Одесской области от 30 августа 2010 года, которым было упразднено решение относительно разрыва договора совместной деятельности между ИМТП и ЧП "Укртрансконтейнер".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram