ГлавнаяЭкономикаБізнес

Днепропетровские машиностроители поедут в Китай

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 17-20 марта в китайском городе Сиань, который является побратимом Днепропетровска, состоится международная западно-китайская выставка «Машиностроение-2010». К участию в выставке приглашаются все машиностроительные компании Днепропетровска.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровского городского совета, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Городской голова Иван Куличенко обратился в Сиань с предложением оказать содействие Днепропетровским машиностроительным компаниям в продвижении их товаров на китайский и международный рынки. Тематика выставки - машиностроительное оборудование, индустриальная автоматизация, машиностроительная и объемная гидропередачей, автозапчасти и производственные технологии для литья кованых изделий, промышленные печи и термические обработки, сварка, обработка поверхности, кузнечное производство, энергопромышленность, машины для литья пластмасс и резиновых изделий, печатное и упаковочное оборудование», - говорится в сообщении.

В выставке примут участие более 4 тыс. предприятий из США, Англии, Германии, Италии, Франции, Швейцарии, Австрии, Сингапура, Японии, Кореи и Китая и других стран. Выставочная площадь - 230 тыс. кв. м.

Участие в выставке и выставочная площадь для компаний в составе официальной делегации Днепропетровска - бесплатная. Затраты на перевозку экспонатов, оформление визы, проживание и перелет в Сиань оплачиваются участниками.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram