ГлавнаяКультура

Kyiv Symphony Orchestra сыграет барочный концерт с Dj Vlad Fisun и Dj Andrew

Миксирование классической музыки и электроники состоится в пространстве Kooperativ.

Kyiv Symphony Orchestra сыграет барочный концерт с Dj Vlad Fisun и Dj Andrew

Kyiv Symphony Orchestra в коллаборации с диджеями Dj Vlad Fisun и Dj Andrew сыграют концерт "Barocco Grooves". Мероприятие пройдет в пространстве Kooperativ 26 декабря в 19:00. 

Участники концерта будут микшировать барочную музыку с электроникой. "Неуловимое ощущение энергичного кача, возникающее от плотных гармоний барокко, органично сочетается с ритмическими импульсами электронной музыки, - говорят организаторы мероприятия. - Классическая музыка давно показала свою способность поддаваться диджейским трюкам, а барокко - уже и твистовало, и свинговало, и смешивалось с рок- и поп-музыкой. Пора обратиться к основам, к груву — ведь ничто так же вкусно и изысканно не сочетается, как бри с грушей, кроме музыки Генделя с электронной импровизацией."

Dj Vlad Fisun
Фото: предоставлено организаторами
Dj Vlad Fisun

Dj Vlad Fisun — основатель формации DJBuro, игравший на Burning Man, Sziget, La Biennale di Venezia и Web Summit, снимался в медиапроектах в Чернобыле и Лисичанске, выходил в эфир на Радио Аристократы и Bloop London.

Dj Andrew
Фото: предоставлен организаторами
Dj Andrew

Dj Andrew — один из лучших скретч-диджеев в Украине, финалист мирового чемпионата Redbull Thre3Style, основатель DJ Academy, участник группы ТНМК.

Kyiv Symphony Orchestra
Фото: предоставлено организаторами
Kyiv Symphony Orchestra

Kyiv Symphony Orchestra — оркестр с неформальным взглядом на то, в чем является бесспорным профессионалом: в классической музыке. Kyiv Symphony является одним из самых известных и интересных культурных игроков в Украине, исполняющих как концерты в Олимпийском, так и «Тристана и Изольду» Вагнера в Национальной опере. 

Специальный гость мероприятия – Dj Slap.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram