ГлавнаяКультура

Украинская команда покорила жюри шоу America’s Got Talent

Украинцы "взорвали" зал 3D-танцем.

Украинская команда покорила жюри шоу America’s Got Talent

Украинская команда получила четыре "да" от жюри 13 сезона талант-шоу America’s Got Talent и прошла в следующий этап конкурса, сообщает пресс-служба СТБ.

В шоу команда представила номер The Escape, по сюжету которого главный герой находится в виртуальной реальности. Сначала путешествие проходит спокойно, но после превращается в нечто опасное. Герой попадает в разные места: от леса до морских глубин.

"Этот номер возник как творческий эксперимент, над которым мы начали работать еще в апреле 2017 года. Нас заинтересовало, что будет, если мы создадим танец в 3D-пространстве, где исполнители смогут перемещаться не только на сцене, но и над ней. Фактически свободно "летать" перед зрителями. После нескольких месяцев экспериментов мы поняли, что это не только возможно, но и может выглядеть по-настоящему увлекательно", - рассказал один из участников, создателей номера и его главный герой Константин Томильченко.

Сообщается, что Хайди Клум, Саймон Коуэлл и другие члены жюри были в полном восторге и все четверо сказали украинцам "да".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram