ГлавнаяКультура

Джордж Миллер пообещал снять еще два "Безумных Макса"

Дата начала съемок пока не определена

Джордж Миллер пообещал снять еще два "Безумных Макса"
Кадр из фильма "Безумный макс"
Фото: consequenceofsound.net

Австралийский режиссер Джордж Миллер планирует снять еще два фильма из киносерии "Безумный Макс" в дополнение к картине "Дорога ярости", вышедшей в 2015 году.

По словам Миллера, у него уже есть два сценария, и он не может выбрать, какой начать снимать первым, пишет Consequence of Sound.

Дата начала съемок пока не определена. По словам Миллера, перед продолжением "Безумного Макса" он планирует снять еще "какой-нибудь небольшой фильм без спецэффектов".

"Мы сняли "Дорогу ярости" за восемь месяцев… Это долго. Каждый день на жаре и в пыли, со всеми этими трюками - это очень выматывает. Мы планируем снять еще два фильма, но когда-то в будущем", - сказал режиссер.

Напомним, фильм "Безумный Макс: дорога ярости" вышел на киноэкраны в мае и стал одним из самых успешных боевиков 2015 года. Картина примечательна отказом от использования большого количества компьютерной графики и использованием традиционных спецэффектов. "Дорога ярости" - четвертый фильм из серии "Безумный Макс". Первый фильм вышел в 1979 году, главную роль в нем исполнил Мэл Гибсон.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram