ГлавнаяКультура

В Киеве пройдет ночь кино-премьер от ANGAR

Формат неизменный: три кино-хита за одну ночь

В Киеве пройдет ночь кино-премьер от ANGAR

Овеянные легендами и славой ночи кино-премьер от ANGAR возвращаются в Киев. После успешного запуска наших кино-проектов по всей Украине, с новой порцией опыта и вдохновения мы готовы продолжать дарить эти ночные праздники киевским ценителям.

Формат неизменный: три кино-хита за одну ночь. Но те, кто был с нами все предыдущие ночи уже наверняка готов к полноценному разрывному мероприятию.

Вас ждет: неповторимая аура и особый дух свободы и веселья, много хорошей музыки от наших DJ, бесплатные велкам-дринки, веселый ведущий, профессиональные фотосессии, настольные игры от наших партнёров "Мир настольных игр" desktopgames.com.ua, beer pong до самого утра, и только приятные сюрпризы.

При этом цена, все так же, более чем лояльна.

А поскольку супер актуальные КИНО-ШЕДЕВРЫ у нас в приоритете, то с гордостью предлагаем ознакомиться с нашим разножанровым свежеиспеченным лайнапом (в хронологическом порядке): "Игра Эндера", "Тор 2: Царство тьмы", "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски".

Вы не уйдете разочарованными, а кино-истории увиденные на большом экране еще долго будут будоражить ваше сознание.

Так что, если вы любите хорошую копанию, праздничную атмосферу, а также умеете считать свое время и деньги, то в ночь с 9 на 10 ноября не планируйте ничего!

До новой долгожданной встречи в зале с самым большим в Украине экраном и самой большой концентрацией позитивной энергии!

Приятных премьер! Мы с вами здесь снова всерьез и надолго!

Онлайн-покупка: http://www.concert.ua/eventpage/noch_kinopremier_angar_8

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram