ГлавнаяКультура

В столице пройдет флешмоб гопников

Точного места проведения организаторы не называют.

В столице пройдет флешмоб гопников
Фото: www.delfi.ua

Идея необычного парада зародилась еще давно, но для костюмированного шоу ждали тепла. Ведь именно весной самая лучшая пора для кожаных курточек, спортивных штанов и туфлей. С датой и временем уже определились – действие проведут 23 марта, в 16-00. Скорее всего парад пройдет в центре столицы, но точного места проведения организаторы еще не называют, передает "Комсомольская правда в Украине".

- Мы как-то решили повеселиться с друзьями и погулять на Майдане в спортивных костюмах. Тогда на нас люди удивленно смотрели, но никто не обижал. Думаю, что также будет и на этот раз. Ведь главное в таких флешбомах – это подходить ко всему с юмором, - рассказал Дмитрий Ткаченко, организатор акции.

Принимать участие в гоп-параде согласились уже 89 киевлян и с каждым днем количеством желающих только растет. Чтобы стать одним участником стоит обзавестись спортивным костюмом, туфлями, кепкой, барсеткой и семками. Чем колоритней наряд, тем лучше.

Кстати, если гоп-культура не вдохновляет, то в марте проведут еще два флешмоба. 16 марта пройдет акция под названием "Аноним", а вот 30 - "Эпидемия". Более детальную информацию об акции можно прочитать на страничках в социальных сетях.

Напомним, в США полиция отслеживает записи в Facebook и Twitter для борьбы с флешмобами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram