ГлавнаяКультура

Билл Клинтон снялся в "Мальчишнике в Вегасе 2"

Бывший президент США Билл Клинтон снялся в эпизодической роли в комедии "Мальчишник в Вегасе 2" (The Hangover: Part II), сообщает журнал People. ​

Клинтон сыграл в фильме самого себя. Съемки эпизода с участием политика прошли в субботу, 13 ноября, в Бангкоке. Клинтон прибыл в Таиланд с докладом на тему экологии и заодно принял участие в работе над картиной.

Ранее уже было известно, что в одной из эпизодических ролей в картине снимется Лайам Нисон. Ему предстоит сыграть татуировщика. Изначально эта роль предлагалась Мелу Гибсону, однако создатели картины отказались от его кандидатуры (предположительно из-за скандалов, связанных с личной жизнью Гибсона).

В отдельных эпизодах фильма также будут заняты актер Пол Джаматти и боксер Майк Тайсон. Последний снимался и в оригинальном "Мальчишнике в Вегасе", вышедшем в прокат летом 2009 года.

Отметим, что все актеры, исполнявшие ключевые роли в первой картине (Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Брэдли Купер), заняты и во втором фильме. Режиссером обеих частей является Тодд Филлипс. "Мальчишник в Вегасе 2" выйдет в прокат в мае 2011 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram