ГлавнаяКультура

Анджелина Джоли хочет написать всю правду о себе

Не так давно на американский книжный рынок вышла разоблачительная биография Анджелины Джоли. Ее написал скандально известный биограф звезд Эндрю Мортон.​

Он не постеснялся сообщить читателям наиболее приватные эпизоды из жизни знаменитой голливудской актрисы. В том числе, литератор поведал поклонникам Энджи о ее неблаговидном поведении в подростковые годы.

Теперь звезда решила сама взяться за перо. Супруга Пита уже выбрала подходящее издательство и подписала договор на 20 миллионов долларов. Ожидается, что Анджелина, воспитывающая шестерых детей (трое из которых – приемные), обязательно отразит в автобиографии свой взгляд на проблему призрения сирот и детдомовских малышей, от которых отказались биологические родители.

«Джоли использует книгу в качестве рекламного хода, который увеличит количество семей, желающих усыновить детей, – пишут американские СМИ. – Также, она раскроет их с Брэдом планы на будущее».

«Она расскажет свою историю, подробности, которые до сих пор тщательно скрывались. Она предстанет в книге матерью, активистом, гуманистом», – указывает источник.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram