ГлавнаяКультура

Мадонна отказалась показать приемную дочь ее биологическому отцу

Поп-певица Мадонна отказала малавийцу, по имени Джеймс Камбева, во встрече с ее приемной дочерью Мерси. По словам представителей артистки, она не хочет, чтобы Мерси встречалась с африканцем, так как его отцовство доподлинно не доказано.

Впервые Камбева заявил о желании принимать участие в воспитании девочки в 2009 году, когда малавийский суд занимался вопросом о возможности удочерения Мерси Мадонной. Мужчина провозгласил себя отцом ребенка и выступил против того, чтобы певица стала приемной матерью Мерси. Тем не менее, суд разрешил Мадонне забрать девочку.

Недавно Камбева вновь заявил о себе - он обратился к Мадонне с просьбой передать ему фотографию Мерси, а затем позволить ему пообщаться с ребенком. Он отметил, что специально для того, чтобы иметь возможность увидеть дочь, он нашел работу и копит деньги.

Тем не менее, исполнительница выступила против каких-либо контактов приемной дочери с ее предполагаемым отцом. Представители Мадонны также подчеркнули, что жители малавийской деревни, откуда родом Мерси, отказываются признать Камбева настоящим отцом девочки. Сам 26-летний африканец пока не прокомментировал решение Мадонны лишить его возможности увидеть ребенка.

Мерси - второй ребенок из Малави, которого взяла певица. Ранее она усыновила малавийского мальчика Дэвида Банду. Помимо приемных детей у Мадонны есть двое своих - дочь Лурдес и сын Рокко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram