ГлавнаяКультура

Киноафиша "ЛБ": 18-24 июня

Киноафиша "ЛБ": 18-24 июня

«Киллеры»

Легкая, смешная комедия в голливудских традициях с Эштоном Катчером в главной роли, а это уже 50% успеха.

Встретив в лифте небольшого отеля девушку своей мечты, Спенсер перестает быть киллером и полностью отдается новому увлечению. Однако мирную жизнь молодоженов нарушает объявленная за голову Спенсера награда в 5 млн долларов. Когда все уважающие себя киллеры начинают охоту за бывшим коллегой. Скрытая угроза таится везде, убийцей может быть кто угодно: сосед, официант, друзья.  Справятся ли молодожены с «убийственным» медовым месяцем смотрите с 10 июня!

США, боевик, 100 мин
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Кэтрин Хайгл, Эштон Катчер, Кэтрин О’Хара, Том Селлек

«Таксидермист»


Открытый и добрый 22-летний юноша знакомится в неаполитанском зоопарке с 50-летним карликом. Тот представляется таксидермистом и предлагает молодому человеку работу подмастерья за баснословные деньги. Между мужчинами завязывается дружба, немного странная, как, впрочем, и сами главные герои. Добродушный великан привязывается к карлику и переезжает к нему жить, не догадываясь о тайной любви маленького человека. Все самое интересное начнется, когда юноша приведет девушку.

Фильм о дружбе и любви или о том, какими они могут быть.

Италия, драма, 86 мин
Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Эрнесто Майо, Валерио Фолья Манзилло, Элизабетта Роккетти, Лина Бернарди, Пьетро Бионди

«Так себе каникулы»


Два крупных и успешных бизнесмена вынуждены присмотреть за сестрами-близняшками. Кроме ежедневных изнуряющих забот, «временные папочки» обязаны отвезти девочек в летний лагерь, где они попадают под влияние жутко строгой и придирчивой вожатой. Все бы ничего, если бы эти события не приключились с партнерами по бизнесу накануне очень важной сделки, которая решит судьбу опекунов. Но выход есть всегда!

США, комедия, 88 мин
Режиссер: Уолт Беккер
В ролях: Джон Траволта, Робин Уильямс, Мэтт Диллон, Сет Грин, Келли Престон, Берни Мак, Лорин Лафлин, Рита Уилсон, Дэкс Шепард, Лора Ален

«Смерть на похоронах»


Трагическое событие, с которым, к сожалению, сталкивается каждый из нас, может превратиться в настоящую катастрофу. А бедные родственники, которым по долгу службы полагается оплакивать смерть близкого человека, слишком увлекутся интригами вокруг персоны умершего. Выходки «виновника торжества», о которых родственники узнают о случайного человека, дорого им обойдутся, а похороны станут настоящей катастрофой, в хорошем смысле этого слова, как бы кощунственно это не звучало.

США, комедия, 90
Режиссер: Нил ЛаБут
В ролях: Люк Уилсон, Джеймс Марсден, Дэнни Гловер, Кит Дэвид, Зои Салдана, Коламбус Шорт

Премьера недели: «Побег из Вегаса»


«Побег из Вегаса», или «Звездный эскорт» два названия одной голливудской комедии о нелегкой жизни работников американского шоу-бизнеса с Кристиной Агилерой в ролях.

Гринбергу наконец-то удается получить работу своей мечты. Но первое, задание, которое ему поручает босс, значительно подкосили его надежду остаться на только что обретенном месте. Гринбенг должен доставить на концерт рок-звезду: взбалмошную, обезбашенную и абсолютно неконтролируемую. Но чтобы доставить певца на сцену, Гринбергу придется пережить 3 безумно длинных, кошмарных дня, а также торговцев наркотиками, распутных танцовщиц и нью-йоркских бугаев. Справится ли он?

США, комедия, 109 мин
Режиссер: Николас Столлер
В ролях: Рассел Брэнд, Йона Хилл, Майкл Сабульски, Дон Эбернэти, Кристина Агилера

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram