ГлавнаяКультура

Съемки «Людей в черном-3» начнутся летом

Съемки третьей части «Людей в черном» должны начаться уже летом 2010 года, сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой на источники в киностудии Sony Pictures.

Сценарий картины, написанный Итаном Коэном, будет отредактирован Дэвидом Коэпом, работавшим ранее над такими известными картинами, как «Человек-паук», «Война миров» и четвертым «Индианой Джонсом».

Исполнитель одной из главных ролей Томми Ли Джонс уже подтвердил свое участие в проекте, тогда как Уиллу Смиту, статус которого в Голливуде сильно изменился с момента выхода первых двух фильмов, еще только предстоит это сделать.

Постановщиком «Людей в черном 3» будет Барри Зонненфелд.

Напомним, что фильм «Люди в черном» вышел в прокат в 1997 году. Картина, рассказывающая о сверхсекретном агентстве по контролю над прибывающими на Землю инопланетянами, собрала в мировом прокате около 600 миллионов и была удостоена премии «Оскар» за лучший грим.

В 2002 году вышел сиквел, и его успехи оказались куда скромнее - 440 миллионов долларов в мировом прокате и номинация на «Золотую малину» для исполнительницы роли главной злодейки Лары Флинн Бойл.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram