ГлавнаяКультура

Сиквел «Призрачного гонщика» снимут даже без Николаса Кейджа

Кинокомпания «Columbia Pictures» серьезно намерена заняться сиквелом «Призрачного гонщика», представитель студии заявил, что если звезда первой части Николас Кейдж не сможет присоединится к работе над фильмом в этом году, продолжение будет снято без него.

Такая поспешность объясняется тем, что если «Columbia Pictures» не начнет производство «Призрачного гонщика 2» до 14 ноября 2010 года, права на экранизацию комикса автоматически вернутся к студии Marvel.

Николас Кейдж уже выражал свое желание сыграть в сиквеле «Призрачного гонщика», однако, вопрос в том, сможет ли актер выделить время для съемок. Disney надеется заполучить его в третью часть «Сокровищ нации», пообещав внушительный гонорар, съемки картины могут начаться уже осенью. А зная о серьезных финансовых проблемах Кейджа, можно предположить, что материальные блага могут стать весомым преимуществом перед его глубокой любовью к комиксам.

Напомним, что фантастический боевик «Призрачный гонщик» вышел на экраны в 2007 году. Приключения байкера, продавшего душу дьяволу, собрали во всем мире 228 млн. долларов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram