ГлавнаяКультура

Вместо Камерон Диас с Томом Крузом сыграет резиновая кукла

На съемочной площадке фильма «Рыцарь и день» с участием Тома Круза и Камерон Диас кипит работа. На днях папарацци сфотографировали одного из членов съемочной группы, который, пыхтя и отдуваясь, тащил... искусственную женщину, отдаленно напоминающую Камерон

И точно: оказалось, что сделанная из латекса кукла - это копия Диас. Резиновая женщина станет партнершей Тома Круза - правда, исключительно по съемкам.

Шпионский боевик предполагает постоянные сцены драк и погонь, и Том, играющий секретного агента, регулярно выполняет трюки, причем без дублера. А вот Камерон Диас предпочитает не рисковать. Поэтому для самых опасных кадров будет использоваться манекен, являющийся точной копией актрисы. Поговаривают, что Круз эти меры безопасности понимает, но втихомолку над Диас посмеивается. Что особенно интересно, он предпочитает рисковать собой даже сейчас, когда, по слухам, его жена Кэти Холмс начала подумывать о втором ребенке. Известно, что пара после рождения дочери Сури мечтала о еще одном малыше. И вот недавно Кэти стала вновь посещать сайентологический центр, в который она частенько наведывалась во время своей первой беременности.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram