ГлавнаяКультура

В Одессе выступит легенда мирового транса диджей Tiёsto

МОСТ-Одесса. 10 февраля

25 июня 2010 года в Одессе под открытым небом, на аэродроме "Гидропорт", состоится шоу всемирноизвестного ди-джея Tiёsto. Об этом сообщает пресс-служба компании AM:PM, которая и будет организовывать концертный тур музыканта.

Известный голландец посетит Украину в рамках своего нового всемирного турне под названием Kaleidoscope World Tour, которое стартовало осенью прошлого года в поддержку нового одноименного альбома.

Во время шоу прозвучат треки как из нового альбома артиста - Kaleidoscope, так и лучшее из его предыдущего творчества. Для организации концертов будет привезена самая современная концертная техника из Европы, от впечатляющей своими масштабами конструкции из светодиодных экранов до самых новейших световых приборов и акустической системы класса.

Помимо одесситов, Tiёsto также порадует своими выступлениями любителей транса из Львова, Киева и Харькова.

Билеты на шоу одесситы смогут приобрести в одесском офисе AM:PM Events, а также в кассах и у региональных представителей. Цена билетов в Main Zone - 170 грн, Fan Zone - 220 грн., VIP Zone - 400 грн.

Каждый обладатель билета на выступления Tiësto летом 2010 года в Украине может активировать его для участия в розыгрыше специальных призов с автографом артиста.

Главный приз - наушники с автографом маэстро. В качестве второго приза будут разыграны пять айподов. Дополнительные призы: 10 фирменных футболок Tiësto, 10 альбомов Tiёsto "Kaleidoscope" с автографом, 5 комплектов из 2 дисков “Elements of Life” + “Elements of Life Remixed” с автографом.

Розыгрыш состоится 27 июня 2010 года, во время пресс-конференции с Tiësto в Киеве. Призы будут вручены победителям розыгрыша в течение одной недели после окончания украинского тура Tiësto.

Каждый билет на шоу Tiёsto Kaleidoscope World Tour в Украине имеет уникальный код - шестизначный номер, нанесенный на лицевой стороне билета. Для активации билета и участия в розыгрыше необходимо заполнить достоверными данными все поля формы активации и отправить ее организаторам концерта.

Каждый участник розыгрыша может активировать только один билет.

Справка

Tiёsto является лучшим ди-джеем и электронным продюсером планеты. Он был первым ди-джеем в мире, превратившим свои выступление в нечто большее, чем просто ди-джей сет - в невероятную гармонию музыки, света, звука, видео и пиротехнических эффектов. Kaleidoscope World Tour стало четвертым шоу в портфолио голландского артиста, вслед за Tiёsto In Concert , Elements Of Life и Tiёsto Summer Tour 2009. Каждое последующее шоу артиста становилось лучше предыдущего. Вышеназванное событие называют одним из самых ожидаемых событий 2010 года в Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram