ГлавнаяБлогиБлог Аллы Цветковой

Как правильно выбрать фитнесс-тур

В предыдущей статье мы с Вами говорили об основных недостатках очистительных программ сброса веса. В последнее время становятся популярными фитнесс-туры. Программы, благодаря которым, мы можем привести свою фигуру в норму за короткое время. Как же все-таки выбрать правильную программу оздоровления и сброса веса?

Фото: fffomagusor.narod.ru

Чем тщательней Вы подойдете к вопросу выбора, с кем, куда Вы поедете, какие основные принципы той или иной программы, подходит ли она Вам - тем лучше будет Ваш результат.

Программа должна учитывать все особенности Вашего организма (заболевания, тип фигуры, окружающая атмосфера и т.д.) и должна подходить именно Вам, предполагаемый результат, стоимость, место прохождения и т.д.

Во время прохождения программы Вы должны оздоровиться, а не ухудшить состояние своего здоровья. Только в этом случае Вы сможете сохранить получившие результаты на долгое время.

Узнайте мнение Ваших знакомых и друзей, ездивших в фитнесс-тур. Результаты по сбросу веса, которых они достигли. Перед поездкой пообщайтесь с руководством компании, Вы должны быть уверенны в их компетентности. Цена фитнесс-тура должна Вас устраивать, ехать в поездку заранее с отрицательными эмоциями не правильно, т.к. на фоне стресса Вы можете не получить желаемый результат.

Также подробно изучите программу фитнесч-тура и пообщайтесь с людьми, которые будут сопровождать Вас на протяжении поездки. Они должны вызывать доверие и быть приятны Вам. Ведь именно от них, в некой мере, будет зависеть Ваш результат.

Лучше всего ехать в фитнесс-тур с той компанией, в которой Вы проходите программу сброса веса или хотели бы пройти. Также перед поездкой Вы должны заполнить анкеты, для подбора интенсивности нагрузки и продуктов питания.

Ваше эмоциональное состояние после поездки должно быть лучше, чем до.

Программа фитнесс-тура предполагает собой изменения не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Вы прочувствуете, насколько Ваши возможности безграничны, сможете преодолеть собственную лень. Для того чтобы иметь то что Вы раньше не имели, нужно делать то, чего Вы раньше не делали. Адекватно отнестись к тому, что вам предлагают, если Вы уже на это согласились. Только пройдя все этапы, Вы сможете получить истинный восторг от собственного тела.

Фитнесс-тур должен включать в себя программу адаптации по питанию, после прохождения.

Во время прохождения программы Вы приобретете новые знания и новые умения. Правильный выход из программы питания фитнесч-тура должен быть основан на адаптации программы к Вашему обыденному питанию (т.е. к питанию в домашних условиях) и длиться одну - две недели. Желательно чтобы адаптация после фитнесс-тура, проходила под контролем консультанта по питанию.

Желаю Вам принять правильное решение, и выбрать фитнесс-тур подходящий именно Вам.

Алла Цветкова Алла Цветкова , Диетолог
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram