ГлавнаяМир

​Трамп опубликовал видео с Байденом, который "включил" избирателям песню "F***k tha Police"

В оригинальной версии видео Байден воспроизводит песню "Despacito".

​Трамп опубликовал видео с Байденом, который "включил" избирателям песню "F***k tha Police"
Фото: politconservatism.ru

Президент США Дональд Трамп разместил на своей странице в Twitter смонтированное видео, где его соперник-демократ Джо Байден вроде бы воспроизводит со сцены песню с нецензурными высказываниями о полиции.

"Китай млеет от счастья. Они не могут поверить этому!", - написал президент США в сообщении.

Ниже он разместил видео с записью выступления Байдена на одном из избирательных митингов, которое содержит отредактированный звук, будто тот демонстрирует с телефона песню "F *** k tha Police".

Twitter обозначил сообщение Трампа как "манипулятивное". Президент США при этом опубликовал указанное видео дважды, но с разными подводками.

В оригинальной известной версии этого видео Байден воспроизводит с телефона песню "Despacito". Он встретился с латиноамериканскими избирателями во Флориде, где на сцену его позвал пуэрториканский певец Луис Фонса, который вместе с Дэдди Янки записал заглавную песню 2017 - "Despacito". Байден поднялся на сцену, достал телефон и со словами: "Могу сказать только одно", - включил "Despacito". Он качал головой в такт музыке и с улыбкой оглядывал зал. 

Напомним, раньше Twitter удалил видео Трампа после жалобы группы Linkin Park.

В мае Twitter обозначил пост президента США как "героизацию насилия" после того, как тот заявил, что направит на разгон протестов в Миннеаполисе 500 бойцов национальной гвардии. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram