ГлавнаяМир

Самолет ВМС США потерпел крушение в Филиппинском море (Обновлено)

О причине крушения пока ничего неизвестно.

Самолет ВМС США потерпел крушение в Филиппинском море (Обновлено)
Самолет ВМС США
Фото: mil.gov.ua

Самолет военно-морских сил США, на борту которого находились 11 человек, потерпел крушение в Филиппинском море к юго-востоку от японского острова Окинава. 

Об этом сообщает NBC News.  

Телеканал ссылается на сообщение командования седьмого оперативного флота США.

О судьбе людей, которые находятся на борту самолета, пока ничего неизвестно. Борт направлялся на авианосец "Рональд Рейган", который сейчас находится в этом районе, пишет Associated Press. Выживших при крушении доставят туда, на авианосце есть медицинская служба. 

В предполагаемом месте крушения самолета началась поисково-спасательная операция. О причине крушения пока ничего неизвестно.

Обновлено: В результате поисково-спасательных операций после аварии военного самолета США в Тихом океане найдены живыми восемь человек, говорится в сообщении 7-го флота США

"Они были переданы на борт американского авианосца USS Ronald Reagan для медицинского освидетельствования и сейчас находятся в удовлетворительном состоянии", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в данное время проводятся поисково-спасательные операции по поиску еще трех человек, которые находились на борту самолета.

Напомним, ранее на этой неделе в США при крушении медицинского вертолета погибли 3 человека.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram