ГлавнаяМир

В Денвере четыре человека пострадали в поножовщине после футбольного матча

Полиция выясняет, кто затеял драку.

В Денвере четыре человека пострадали в поножовщине после футбольного матча
Фото: cbczgbcz.beon.ru

Четыре человека получили ножевые ранения, один из них критические, в драке с применением холодного оружия, произошедшей на стоянке возле стадиона в Денвере (штат Колорадо), где проходила игра Национальной футбольной лиги. Об этом 13 декабря сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местную полицию.

По словам представителя местного полицейского управления Стива Варнеке, полиция отреагировала на сообщения о потасовке на стоянке стадиона Mile High в Денвере приблизительно в 21:55 вечера четверга по местному времени (6.55 пятницы по Киеву). В это время на стадионе проходила игра клуба Denver Broncos с San Diego Chargers.

Варнеке отметил, что в настоящее время трое пострадавших находятся в заключении, в сознании и разговаривают, а еще один скрылся с места происшествия.

Свидетелями поножовщины стали футбольные фанаты, покидавшие трибуны по окончании матча.

Как отмечает Варнике, пока неясно, кто именно затеял драку. Точное число участников поножовщины также не уточняется.

Футбольный матч завершился завершился проигрышем хозяев из Denver Broncos команде San Diego Chargers со счетом 27:20, что стало первым "домашним" проигрышем Broncos в этом сезоне. Из-за этого денверцы рискуют лишиться первого места в дивизионе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram