ГлавнаяМир

Развозжаев решил жениться в СИЗО

Оппозиционер живет со своей гражданской женой последние 17 лет.

Развозжаев решил жениться в СИЗО
Фото: dkvartal.ru

Оппозиционер Леонид Развозжаев, получивший широкую известность после того, как стал вместе с Сергеем Удальцовым фигурантом дела о подготовке массовых беспорядков, решил вступить в брак в Следственном изоляторе "Лефортово".

Жениться Развозжаев собрался на своей гражданской жене Юлии, с которой он проживает последние 17 лет и воспитывает двоих детей.

Как пишет издание Life News гражданские супруги решили оформить отношения для того, чтобы легче было получать разрешения на свидания.

Как сообщалось ранее, на прошлой неделе СК сообщил, что Развозжаев явился к следователям с повинной и дал показания против себя и Удальцова, затем стало известно, что Развозжаев отказался от своих слов.

Оппозиционер заявил, что его якобы выкрали на Украине и силой доставили в Россию, кроме того помощник депутата Пономарева утверждал, что его "пытали два дня".

В то же время пресс-службы Генпрокуратуры, Службы безопасности и Министерства внутренних дел Украины заявили, что не имеют отношения к вывозу Развозжаева в Россию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram