ГлавнаяМир

Путин после инаугурации сходил на хоккей

Команда Президента выиграла со счетом 6:5.

Свой первый рабочий день Президент России Владимир Путин завершил вчера походом на хоккейный матч во дворце спорта "Магаспорт" на Ходынском поле.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Глава российского государства вышел на лед в составе сборной Российской любительской хоккейной лиги против команды легенд российского хоккея. Матч завершился победой хоккеистов - любителей со счетом 6:5.

Путин играл под 11-м номером. Глава государства вступил в игру в четвертом периоде и сразу же забросил две шайбы в ворота противника.

После матча прошла торжественная церемония награждения лучших хоккеистов команд. Специальный приз - бронзовую фигурку хоккеиста - вручили Путину как основателю лиги.

По окончании награждения участники турнира сфотографировались с Президентом.

Матч стал частью хоккейного фестиваля среди любительских команд, проходящего в Москве на этой неделе.

Напомним, 7 мая инаугурация Путина прошла в Большом Кремлевском дворце.