ГлавнаяМир

В интернете появились изображения новой Toyota Camry

В интернете появилось изображение Toyota Camry нового поколения.

В интернете появились изображения новой Toyota Camry

Как сообщает ряд автомобильных блогов, изображение представляет собой отсканированную страницу официальной брошюры Toyota, посвященной модели для японского рынка.

Фотографии якобы нового поколения Toyota Camry опубликовала японская газета Holiday Auto, передает Worldcarfans. Подлинность этих сканов вызывает определенные сомнения, однако при ближайшем рассмотрении конфигурация оптики, изображенной на страницах брошюры, напоминает ту, что продемонстрировал сам Акио Тойода в недавнем видео-тизере. Впрочем, существует версия, что некоторые отличия объясняются гибридным характером изображенной на сканах Toyota Camry.

Официальная дата появления Toyota Camry в продаже еще не объявлена. Однако по некоторым высказываниям руководителя североамериканского подразделения Toyota Боба Картера можно сделать вывод, что дебют нового седана запланирован на ближайшие месяцы. Вполне вероятно, что речь идет о Лос-Анджелесском автосалоне.

В ролике, распространенном концерном в Интернете сравнительно недавно, руководитель марки Акио Тойода говорит, что будущая Camry станет лучшей моделью за всю историю существования семейства, а также превзойдет все ожидания своих покупателей. Кроме того, он пообещал, что грядущий седан установит новые стандарты качества в области безопасности и топливной экономичности.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram