ГлавнаяМир

32-летнюю Мишель Родригес засняли, когда она целовалась на яхте с новой подружкой

32-летняя американская актриса Мишель Родригес, когда дело доходит до обсуждений ее сексуальной ориентации, предпочитает это опровергать.

32-летнюю Мишель Родригес засняли, когда она целовалась на яхте с новой подружкой
Фото: Newsru.com

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И картинка красноречивее слов.

Издание публикует фото отдыхающей на яхте Родригес в момент, когда она целует неизвестную девушку в бикини. Актриса сейчас отдыхает в Порто Черво - городке на севере Сардинии, центре престижного курорта Коста Смеральда (в переводе с итальянского "изумрудный берег"). Это элитное место отдыха, облюбованное многими мировыми знаменитостями.

Издание напоминает, что Родригес в 2006 году откровенно заявила в одном интервью, что любит "экспериментировать с обоими полами". Позднее о своей лесбийской связи с Мишель Родригес заявила актриса Кристанна Локен.

Вообще звезда фильма "Форсаж 4" и сериала "Lost" регулярно то дает поводы думать о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, то опровергает их.

Весной этого года на премьере фильма со своим участием "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" она заявила журналистам: "Я - не лесбиянка. Мичи любит колбаски (мужские члены)".

В 2009 году она заявила, что вообще не собирается раскрывать подробности своей сексуальной жизни. "Если бы я хотела рассказать людям, что я делаю со своим влагалищем, я бы уже давным-давно сняла сексуальное видео. По большому счету, люди ни о чем не знают до конца", - сказала Родригес.

Несмотря на то, что актриса неоднократно заявляла, что не предпочитает женщин, в "розовом" мире она является кумиром. В 2007 году ее фото даже появилось на обложке лесбийского журнала "Curve", который сообщил о ее ориентации. Тогда Родригес разозлилась и заявила, что "журнал решил сообщить об этом, исходя только из слухов и своих собственных подозрений... У меня много поклонниц-лесбиянок, и независимо от того, почему они любят меня, я не буду избегать никого, кто проявляет подлинную, а не психически извращенную любовь...". Правда тогда же актриса заметила, что против того, чтобы в этом деле "делить людей на категории".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram