ГлавнаяМир

Внебрачный сын Шварценеггера, узнав, кто его отец, воскликнул: "Круто!"

13-летний тайный сын Шварценеггера Джозеф вместе со своей матерью, 50-летней Милдред Патрисией Баеной, сфотографировался для еженедельника Hello!

Внебрачный сын Шварценеггера, узнав, кто его отец, воскликнул: "Круто!"
Фото: Newsru.com

Теперь у всех, кто следит за развитием скандала вокруг внебрачного сына губернатора Калифорнии, есть возможность убедиться в том, насколько мальчик похож на своего знаменитого отца.

В интервью еженедельнику Hello! Милдред Баена, проработавшая 20 лет в доме Шварценеггера, рассказывает о том, как о существовании внебрачного сына Арнольда узнала его супруга, Мария Шрайвер.

По словам бывшей домработницы, в детстве он лишь несколько раз бывал в доме Шварценеггера. По мере того как мальчик рос, становилось все очевиднее его сходство с отцом. И когда он прошлым летом пришел на работу к своей матери, за его спиной стали шептаться работники дома.

Мария Шрайвер несколько раз пыталась вызвать экономку на откровенный разговор, но прошлым летом она не выдержала и спросила в лоб, является ли Арнольд отцом Джозефа. "И тут я сломалась. Я упала перед ней на колени, начала плакать и просить прощения", - рассказывает Милдред Баена. Тогда заплакала и Мария, а затем попросила женщину подняться с колен.

По словам Милдред, Джозеф узнал правду о своем отце год назад от бабушки. Услышав, что его отцом является Арнольд Шварценеггер, мальчишка воскликнул: "Круто!"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram