ГлавнаяМир

Питт и Джоли устроили семейную прогулку

Брэд Питт и Анджелина Джоли, которых редко видят вместе из-за сильной занятости, нашли время на прогулку со своими шестерыми детьми.

Семейство вышло побродить по улицам Нового Орлеана, и фотографы получили уникальный шанс снять всех детишек знаменитой пары.

В Новом Орлеане Питт снимается в своем очередном фильме про мафию. Анджелине пришлось самой приехать к мужу, чтобы иметь возможность провести время вместе. Джоли сейчас тоже жутко занята. Она только что вернулась из Кабула, куда отправилась в качестве посла доброй воли. Также актриса продолжает съемки в Восточной Европе своего дебютного фильма.

Выкроив несколько дней, Джоли захватила с собой детей, чтобы вместе с Брэдом устроить им семейный день. Папарацци удалось запечатлеть самых маленьких ребятишек – Вивьен и Нокса, которых редко берут на прогулки с братьями и сестрами. Повзрослевшая Вивьен теперь как две капли воды похожа на свою старшую сестру Шайло.

Во время прогулки папа Брэд не упустил случая, чтобы вновь побаловать ребятишек. Звездное семейство заглянуло в супермаркет, где Питт купил детям сладости и чипсы. Не имея времени на готовку, мама и папа по-прежнему потчуют детей вредной едой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram