ГлавнаяТехнологии

Акция «Независимый Гигабит»: сверхбыстрый Интернет и ТВ от Сети Ланет

Представить жизнь современного человека без скоростного домашнего Интернета с каждым годом становиться все труднее. Привычной ранее скорости уже давно недостаточно, ведь онлайн теперь значительная часть повседневной жизни. Именно поэтому к выбору провайдера пользователи подходят с особой ответственностью, ведь от качества предоставляемых услуг зависит эффективность работы, учебы, досуга и многое другое. 

Провайдер Сеть Ланет — лучшее качество в Киеве и Украине

В течение многих лет Сеть Ланет остается лидером гигабитного Интернета и входит в ТОП лучших провайдеров страны.

Среди преимуществ провайдера:

  • стабильная скорость;
  • по-настоящему безлимитный Интернет без ограничений трафика;
  • надежное соединение, не зависящее от количества активных пользователей;
  • разнообразие тарифных предложений;
  • оперативное подключение;
  • качественный клиентский сервис;
  • круглосуточная техническая поддержка абонентов.

Кроме этого, Сеть Ланет предлагает комплексные услуги Интернет+ТБ, что позволяет получить максимально выгодные условия пользования как домашним Интернетом, так и кабельным телевидением и IPTV.

Празднуйте Независимость с Сетью Ланет: гигабитный Интернет всего за 30 грн!

По случаю Дня Независимости Украины провайдер предлагает уникальную возможность подключить акционный тариф «GigaLibre» и получить Интернет со скоростью 1000 Мбит/с всего за 30 грн за 30 периодов! Также в рамках акции «Независимый Гигабит» абоненты могут воспользоваться тарифом «GigaLibre+IP», который позволяет пользоваться фиксированным внешним статическим IP-адресом в течение 30 периодов всего за 60 грн за 30 дней. 

Статический IP-адрес предусматривает получение внешнего фиксированного идентификатора, или иначе говоря уникального числового номера, с помощью которого осуществляется идентификация в сети. Статический IP-адрес имеет множество преимуществ, среди которых:

  • стабильное соединение;
  • безопасное подключение;
  • защищенность данных.

Обеспечения безопасности является особо важным при получении информации и управлении умными устройствами, которых с каждым годом становиться все больше в быту.

Кроме этого, тариф предусматривают доступ к ТВ-пакету «Promo» с более чем 40 аналоговыми, 50 цифровыми и 120 онлайн-телеканалами.

Воспользоваться акцией можно с 23.08.2021 до 21.09.2021. Подключить Интернет по акционным условиям могут как новые абоненты, так и действующие, которые выиграли акционный тариф на официальных страницах Сети Ланет в соцсетях. Розыгрыш физических призов проводится среди действующих абонентов Сети Ланет.

Контакты:

г. Киев, просп. Победы, 95

[email protected]

(044) 500-03-03

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram