ГлавнаяТехнологии

Украинская cybersecurity-компания RMRF получила поддержку от инвестиционной компании UFP Новости компаний

Ukraine Finance Partners подписали соглашение о финансировании и консалтинге компании RMRF, инновационного провайдера сервисов в сфере кибербезопасности с главным офисом в Киеве.

Украинская cybersecurity-компания RMRF получила поддержку от инвестиционной компании UFP
Фото: Depositphotos

RMRF Services рады сообщить об установлении стратегического партнерства между RMRF и Ukraine Finance Partners (UFP), Делавер, США.

UFP будет предоставлять финансирование и стратегические консультации для RMRF в сфере коммерциализации технологий и услуг как на украинском, так и на международном рынках. Партнерство объединяет техническую экспертизу RMRF в сфере цифровых расследований и интеграции решений IT-безопасности в инфраструктуру с опытом и бизнес-экспертизой UFP. Украина является глобальным центром киберугроз. Одновременно с этим, Украина – один из быстрорастущих рынков в сфере кибербезопасности с высоким потенциалом. RMRF является сертифицированными партнером ведущих мировых вендоров, а совместный опыт инженеров компании в сфере информационной безопасности насчитывает более 30 лет.

Генеральный директор RMRF Сергей Аветисян отметил: «Благодаря поддержке и международному присутствию UFP мы видим большой потенциал для продвижения наших услуг крупным и малым предприятиям Украины, а также на глобальном уровне».

Rodolfo Amoresano, соучредитель UFP, сказал: «Кибербезопасность – это динамичная, быстроразвивающаяся сфера. Техническая экспертиза RMRF позволяет предоставлять услуги компаниям и организациям, независимо от того, где они находятся. Мы рады партнерству с этой талантливой командой профессионалов».

RMRF (https://rmrf.tech/), поставщик самых современных решений в сфере информационной безопасности, находящийся в Киеве. Основные услуги RMRF: цифровые расследования киберинцидентов, тест на проникновение (пентест) и интеграция решений в сфере кибербезопасности. Среди достижений RMRF – раннее выявление атаки вирусом PetyaA и нейтрализация последствий в районном отделении полиции г. Киева (2017), а также обнаружение новой угрозы ShadowThreat и описание паттерна ее первоначального вторжения.

UkraineFinancePartners (https://www.ukrainefp.com/) – инвестиционная компания с американским капиталом, с офисами в Нью-Йорке и Киеве. UFP сфокусирована на участии в проектах, предусматривающих тщательный поиск и требовательный подход в их выявлении и, в то же время, демонстрируют уникальное соотношение риска к прибыльности.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram