Роналду устроил истерику после его замены в матче АПЛ

Демарш Криштиану не повлиял на исход матча.

Криштіану Роналду

В пропущенном матче 17-го тура Английской премьер-лиги "Брентфорд" принимал "Манчестер Юнайтед" и уступил – 1:3.

Все главные действия развернулись после перерыва. На 55-й минуте открыл счет не только в матче, но и своим голам в текущем сезоне за МЮ шведский тинейджер Антони Эланга – 0:1.

Но настоящим украшением поединка стал второй гол манкунианцев. Криштиану Роналду в центральном радиусе поля принял верховую передачу от Скотта Мактоминея и грудью отправил Бруну Фернандеша на рандеву с голкипером Йонасом Лосслем.

Но это был еще не конец. Параллельным курсом несся на ворота соперника Мэйсон Гринвуд. Фернандеш продемонстрировал верх благородства и знание текущей ситуации – короткий пас в сторону, и Мейсону ничего не оставалось, как поразить с пяти метров пустые ворота – 0:2.

Практически сразу после этого эпизода главный тренер гостей Ральф Рангник решил укрепить оборонительное построение своей команды и заменил Роналду защитником Гарри Магуайром.

Реакция португальца на такой рабочий момент была бурной и почти истеричной.

Сначала он швырнул передаваемую ему куртку себе под ноги, а потом вообще отказался сесть рядом со своими товарищами на кресла для запасных, примостившись прямо на лестнице, откуда и досматривал  матч.

Дошло до того, что Рангник подошел к нему и стал проводить беседу. Роналду выслушал тренера, но на скамейку запасных не вернулся.

Добавим, что в остальном времени соперники обменялись голами – на гол Маркуса Рэшфорда хозяева ответили голом Айвена Тоуни.