ГлавнаяСпорт

Игрока "Манчестера Сити" избили в его собственном доме на виду у семьи и ограбили

Жоау Канслелу попал в неприятную историю.

Игрока "Манчестера Сити" избили в его собственном доме на виду у семьи и ограбили
Жоау Канселу
Фото: EPA/UPG

Накануне вечером защитник "Манчестер Сити" Жоау Канселу подвергся нападению со стороны четырех злоумышленников, сообщает eurosport.ru.

Неизвестные залезли к игроку в дом. Канселу попытался дать злоумышленникам отпор, но силы были неравны.

В этот момент в доме находилась его семья. К счастью, никто из родных игроков сборной Португалии не пострадал. У самого футболиста остался шрам у виска и несколько ссадин под глазом.

Канселу сообщил, что грабители отняли у него все драгоценности.

"К сожалению, сегодня на меня напали четыре труса, которые причинили мне боль и пытались навредить моей семье. Вот что происходит, когда вы сопротивляетесь. Им удалось унести все драгоценности и привести мое лицо в такое состояние. Не знаю, как существуют такие подлые люди. Самым важным для меня является моя семья, и, к счастью, с ними все хорошо", - написал Канселу на своей странице в Twitter.

Клуб уже отреагировал на события вокруг своего игрока.

"Мы шокированы и поражены тем, что Жоау Канселу и его семья подверглись ограблению в своем доме. Более того, Жоау серьезно пострадал.

Клуб выражает поддержку Канселу и его родным. Он уже помогает полиции в расследовании этого очень серьезного дела", - говорится в заявлении пресс-службы МС.

Канселу выступает в составе "горожан" с 2019 года. В нынешнем сезоне на его счету 26 сыгранных матчей, три гола и семь ассистов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram