ГлавнаяСпорт

Промоутер Камбососа упомянул Ломаченко среди возможных соперников абсолютного чемпиона мира

Джордж неожиданно стал обладателем четырех чемпионских поясов.

Промоутер Камбососа упомянул Ломаченко среди возможных соперников абсолютного чемпиона мира
Джордж Камбосос
Фото: EPA/UPG

Промоутер абсолютного чемпиона мира в легком весе Джорджа Камбососа Лу ДиБелла рассматривает Василия Ломаченко среди потенциальных соперников своего подопечного.

При этом Лу отмечает, что австралийцу будет интересно сражение против украинца, если тот, конечно, пройдет Ричарда Комми.

"Джервонта Дэвис – один из возможных соперников. Прежде всего, нам в любом случае нужно определиться с тем, что мы будем делать дальше. Но если смотреть на большие бои, то Дэвис – это один из них", – цитирует ДиБеллу Fightnews.

"Второй – Ломаченко, если он победит Комми, но это еще под большим вопросом. Я был промоутером Ричарда, и он ужасно хороший боец. Победитель этого поединка будет вариантом для нас. Если победит Комми, мы рассмотрим его. Безусловно, бой с Ломаченко будет больше из-за статуса Василия в индустрии", - отметил промоутер.

"Также возможен бой с Райаном Гарсией, если он вернется в ринг. У него все еще более известное имя, чем у Дэвина Хейни", - заявил ДиБелла.

Добавим, что бой Ломаченко – Комми состоится 11 декабря в Нью-Йорке.

Напомним, в минувшее воскресенье Камбосос сенсационно победил в Нью-Йорке Теофимо Лопеса и отобрал у него все чемпионские пояса.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram