Очередная победа ПСЖ в чемпионате Франции была омрачена страшной травмой Неймара

Бразилец пропустит до полутора месяцев.

Неймар
Неймар

В рамках 15-го тура Лиги 1 безоговорочный лидер "Пари Сен-Жермен" испытал серьезные трудности в административном центре департамента Луарв против "Сент-Этьена", сумев сломить сопротивление Les Verts лишь после того, как на 45-й минуте был изъят защитник хозяев Тимоти Колодейчак – 3:1.

К тому же, на финише поединка лидер атак ПСЖ Неймар получил серьезную травму.

Бразилец после подката защитника Иванна Масона неудачно поставил ногу и подвернул левый голеностоп.

Неймару несколько минут оказывали помощь на поле, и в результате медики забрали его на носилках.

По предварительным данным, 29-летний звездный форвард может пропустить до 6 недель, сообщает издание RMC.

Более точный характер и степень серьезности повреждения станут известны после полного обследования.

Эпизод травмы Неймара.

В текущем сезоне на счету Неймара 3 гола и столько же ассистов в 10 матчах Лиги 1.