"Шахтер" последовал примеру "Динамо" и закрыл перспективу евровесенней кампании (обновлено)

Донецкая команда потерпела поражение со счетом 0:2.

Герой зустрічі Едін Джеко (ліворуч)

Донецкий "Шахтер" в рамках предпоследнего тура группового этапа Лиги чемпионов встречался в Милане с "Интером" и потерпел поражение - 0:2.

Хозяева весь матч доминировали на поле, но настоящий мастер-класс продемонстрировали гостям во второй половине встречи.

По истечении часа игрового времени Эдин Джеко открыл счет в поединке, а через 7 минут он установил окончательный счет.

Отметим, это был 4-й поединок между этими командами за два последних еврокубковых сезона, и за 360 минут игрового времени "горняки" ни разу не поразили ворота Nerazzurri.

После этого поражения в активе подопечных Роберто Де Дзерби осталось одно очко и они, вслед за "Динамо", лишились даже математических шансов продлить весной еврокампанию, заняв последнее место в квартете D.

Обновление. Обзор матча "Интер" - "Шахтер".