"Ливерпуль" унизил "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" и ускорил отставку Сольскьяера

"Красные" забили "красным дьяволам" 5 голов.

Два португальца - Криштиану Роналду и Бруну Фернандеш

В центральном матче 9-го тура Английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" принимал "Ливерпуль" и уступил с неприличным счетом 0:5.

Уже к 13-й минуте гости вели с преимуществом в два гола. Полная беспомощность обороны хозяев еще дважды проявилась во всей красе до перерыва - 0:4.

Начало второй половины встречи стало продолжением концовки первого тайма, то есть голом "Ливерпуля" - 0:5.

На этом неприятности для команды Уле-Гуннара Сольскьяера не закончились. На 65-й минуте прямую красную карточку получил Поль Погба.

Такого унижения фаны МЮ не приняли, и уже к середине второй 45-минутки "Олд Траффорд" практически опустел.

После этой победы "Ливерпуль" продолжил свое преследование лидера чемпионата "Челси", отставая на очко.

В свою очередь, "МанЮнайтед" откатился на 7-е место, уступая "пенсионерам" уже на 8 очков.

Для "красных дьяволов" гонка за чемпионство завершилась, только начавшись.